Екатеринбург,
Щербакова 150, оф. 1

Вход в личный кабинет

Эмаль Hammerite по металлу против коррозии

Рейтинг
13 июля

Рано или поздно металлические заборы начинают терять свой былой вид и покрываются коррозией. Сегодня хотелось бы с вами поговорить о эмали "Эмаль Hammerite Total". Почему она является отличным решением для металлических поверхностей.

Краска HAMMERITE представляет собой антикоррозийное и декоративное покрытие. Применяется в качестве антикоррозийного и декоративного покрытия для нанесения на черные и цветные металлы, деревянные и пластиковые поверхности. Краска состоит из синтетических смол, быстро испаряющихся растворителей и красящих пигментов, стойких к атмосферным воздействиям.

В алкидной гладкой краске Хаммерайт применена уникальная формула "3 в 1", позволяющая наносить состав поверх ржавчины. Один состав заменяет собой грунт, антикоррозийное покрытие, финишное покрытие.

Грунт - позволяет выровнять поверхность металла для гладкого и качественного окрашивания.

Антикоррозийное покрытие - защищает поверхность металла от ржавчины, а также от ее дальнейшего распространения.

Финишное покрытие - заполняет поверхность металла чешуйчатой структурой и тщательно прокрашивает поверхность, защищая ее от влаги и грязи.

Все оттенки можно смешивать между собой, комбинируя и создавая любые необходимые цвета для окрашивания.

Краска HAMMERITE быстро высыхает на воздухе и может быть нанесена в несколько слоев. Каждый последующий слой наносится через 30 мин, но не позднее, чем через 3 часа. После этого периода начинается отверждение краски и новое покрытие может быть нанесено только через 6 недель, в противном случае возникает "морщинистость". Специально подобранные смолы дают глянцевую или матовую фактуры, характерный "молотковый" узор поверхности .

Краска HAMMERITE содержит частицы закаленного стекла, а также металлические хлопья, которые склеиваются в процессе сушки и становятся непреодолимым барьером для влаги. Краска HAMMERITE имеет отличные водоотталкивающие свойства и идеальна для нанесения даже на плохо подготовленные поверхности.

Эмали для металла
Эмаль Hammerite по металлу против коррозии
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть